Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Конкурс В ДЕСЯТОЧКУ! - для каждого!

Конкурс В ДЕСЯТОЧКУ! - для каждого!

22 апреля 2015
Конкурс В ДЕСЯТОЧКУ! - для каждого!

В каждом городе и районе Республики Коми избиратель может стать обладателем новенького плазменного телевизора диагональю 81 см, а также других призов.

Об акции, которая пройдет во всех муниципалитетах, первые лица «Единой России» подробно рассказали на пресс-конференции. По словам Игоря Ковзеля, «В Десяточку!» будет проходить в день предварительного внутрипартийного голосования. Участвовать в акции сможет каждый, кто отдаст свой голос за того или иного кандидата. То есть при выдаче двух бюллетеней избирателю вручат ещё и специальный купон, в котором нужно написать наказ, предложение, некую идею будущему кандидату в депутаты от партии «Единая Россия».

У каждого такого купона будет свой уникальный номер. Такой же номер будет напечатан на отрывной части - её можно взять себе, чтобы не забыть заветные цифры, которые могут стать счастливыми. Ведь именно по номеру купона с помощью сертифицированной компьютерной программы и будут определять победителя.

Как заявил заместитель секретаря Коми регионального отделения «Единой России» Сергей Артеев, «обладатель большого телевизора в каждом муниципалитете будет определён в течение двух недель со дня голосования, Кроме того, практически все местные отделения партии подготовили для избирателей дополнительные стимулирующие подарки, так что шансы стать победителем значительно увеличиваются».

В Вуктыльском районе это будет бытовая техника.

Напомним, в городе Вуктыле предварительное голосование пройдет 23 мая 2015 года  в РМБУ «КСК» с 9 до 18 часов. Будет работать и выездная комиссия по проведению ПВГ в сельских поселениях «Дутово» и «Подчерье» с 10 до 16 часов.

Приходите!

Голосуйте!

Участвуйте в акции «В Десяточку!»

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму