Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество КиноДетство в городе Вуктыл

КиноДетство в городе Вуктыл

6 мая 2015
КиноДетство в городе Вуктыл

            С огромной радостью сообщаем, что с 7 мая в город Вуктыл придёт КиноДетство! В кинотеатре КСК для юных зрителей и их родителей начнёт работу МультКино. Программа КиноДетство!

            За последние годы на десятках отечественных студий наши мультипликаторы создали много удивительных, добрых, смешных и трогательных фильмов. Зрители вашего города получили уникальную возможность увидеть эти маленькие мультшедевры на большом экране.         Все знают, что наша короткометражная анимация –   лучшая в мире, но  ее не показывали в современных кинотеатрах,  это было технически невозможно. Теперь для наших детей  Сказка стала реальностью. 

И не стоит думать, что эти сеансы могут быть интересны только детям.

Ведь всем нам, порой, так хочется сбросить груз забот, отвлечься от суеты, позабыть о проблемах и снова стать детьми. Искренне радоваться и переживать, смеяться и немножко грустить, не стесняться своих чувств и счастливых улыбок. И именно анимация способна подарить и взрослым эти минуты безграничного детского восторга.

      Вспомните свое детство, когда вы вместе с родителями ходили в кино на  мультфильмы, как это было удивительно, волшебно и незабываемо. Подарите и своим детям радость от встречи с настоящим искусством, от знакомства с новыми российскими мультперсонажами, которые научат их только хорошему.

Фильмы, которые можно посмотреть в ближайшее время на большом экране в кинотеатре КСК:

 

«Необыкновенные приключения Карика и Вали». Познавательный приключенческий фильм от создателей «Белки и Стрелки»! По мотивам бестселлера Яна Ларри. Брат и сестра Карик и Валя съели необычные пилюли, найденные в квартире их соседа – профессора Енотова, и в результате уменьшились. Верхом на стрекозе дети перенеслись в удивительный мир растений и насекомых. Роль профессора Енотова озвучил Николай Николаевич Дроздов, чей узнаваемый и мягкий голос добавил персонажу необыкновенное обаяние.

 

 

«Микрополис» - полнометражный анимационный фильм от создателей «Белки и Стрелки».  Главные герои мультфильма — веселые микробы. Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскребами, школами, транспортом и маленькими жителями?

 

Из уникальной коллекции современной российской анимации – сразу три альманаха:

 «КиноДетство. День медведя» - добрые кукольные мультистории для маленьких зрителей от студии «Анимос».

 «КиноДетство. Ин и Яна» - авторская анимация для детей от старейшей анимационной студии страны – «Школы-Студии «Шар». Восемь смешных мультисторий, восемь фильмов - призеров международных анимационных фестивалей.

«КиноДетство. Мультипотам» - смешные и трогательные мультистории от студии «Мастер-фильм».                                                                

 

Н, и, конечно же, всеми любимая «Маша и медведь». В программе «Маша и медведь. Трудно быть маленьким и другие истории» и «Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды».

 «Маша и медведь» создана в технике объемной анимации, которую авторы рекомендуют смотреть только на большом экране: только в кинозале есть возможность в полной мере насладиться высоким качеством картинки, выразительными деталями и   насыщенным цветом, а объемный звук, записанный в соответствии с высочайшими  техническими стандартами, дополнит незабываемые впечатления от встречи с любимыми героями.    

 

 Учитывая социальную  значимость и некоммерческую направленность Программы, просим вас оказать Программе «КиноДетство» информационную поддержку и рассказать своим читателям об этом уникальном проекте, который проходит в вашем городе.

Более подробно о программе «КиноДетство» вы можете узнать на нашем сайте: http://kinodetstvo.ru/   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму