Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Государственная услуга в электронном виде

Государственная услуга в электронном виде

27 июня 2016
Государственная услуга в электронном виде

Не многие жители нашего района могут найти время для личного обращения в подразделение ЛРР ОМВД России по городу Вуктылу по вопросам оборота оружия.

Но в наш век высоких технологий обратиться с заявлением в подразделение ЛРР можно и не выходя из дома.

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Коми, в том числе и ЛРР ОМВД России по г. Вуктылу осуществляется предоставление государственных услуг в области оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Подача заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг существенно экономит время заявителя на посещение подразделения лицензионно-разрешительной работы, кроме того, это  ещё и приоритетный порядок приёма граждан, предварительная проверка поданного заявления, а также отсутствует необходимость повторного заполнения бланков заявлений на очном приёме.

На интернет-сайте МВД по Республике Коми (WWW.GO SUSLUGI.RU) размещены тексты административных регламентов, реквизиты и образцы платёжных документов, образцы заявлений и других необходимых документов, связанных с оборотом оружия и сферой частной охранной и детективной деятельности, а также размеры государственной пошлины, взимаемой за оказание подразделениями ЛРР государственных услуг населению и контактная информация территориальных подразделений ЛРР РК.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму