Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее – глава Печоры Валерий Серов

Экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее – глава Печоры Валерий Серов

3 апреля 2022

 

Глава муниципального района "Печора" - руководитель администрации Валерий Серов прокомментировал спецоперацию на Украине. По его мнению, на протяжении всей истории России западные страны пытались завоевать нашу страну.
"Менялись только формы и методы: от прямой агрессии до подталкивания к войне наших соседей. С 2014 года в Украине идет вооруженный конфликт, финансируемый западным истеблишментом, поэтому я одобряю решение Президента РФ о проведении спецоперации, направленный на пресечение преступных действий неофашистов", – считает Валерий Серов.
Глава Печоры уверен, что действия России – это вынужденная мера.
"История Великой Отечественной войны уже преподнесла нам урок, чем заканчиваются попытки договариваться с фашистами, и какой ценой потом приходится отстаивать свою независимость и право на жизнь. В этот сложный период для России и Украины нашим народам необходимо сплотиться и показать всему миру, что мы по-прежнему верим в те общечеловеческие ценности, за которые под одними знаменами воевали наши предки. Я считаю, что экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее, ведь только под давлением мягкий графит превращается в твердый алмаз. Мы славяне, мы один народ, мы – своих не бросаем", – заключил Валерий Серов.
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму