Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Дороги, на которых сходятся влюбленные сердца

Дороги, на которых сходятся влюбленные сердца

14 февраля 2022

День всех влюблённых находит отклик в сердцах многих, потому что каждый, кто хоть раз в своей жизни испытывал чувство безудержного притяжения друг к другу, видел яркую вспышку искры, возникающую между мужчиной и женщиной, тот не сможет забыть этого.

В преддверии 14 февраля одна девушка поделилась своей историей любви.

- Есть миллионы наших личных воспоминаний, которые со скоростью перемотки сменяют друг друга. Но есть среди них такие моменты, которые вспоминаются с особой теплотой и нежностью, которые навсегда остаются в памяти цветными повторами.

В жизни каждого человека происходят встречи, меняющие полностью мировоззрение и саму судьбу. Так произошло и у нас.

Мне едва исполнилось семнадцать, проживала я на юге в своем родном городе Вольск, а Толя в то время учился в колледже.

…В этот солнечный августовский день я спешила на автобус, но в итоге на него не успела, и когда подъехал другой, я увидела там парня приятной внешности. Погруженный в свои мысли, он слушал музыку, был спокойным и задумчивым и не обращал на меня никакого внимания, а я не могла отвести от него взгляд. У меня будто весь мир перед глазами расцвел. Когда поездка завершилась, я, не переставая, думала только о нем. Проходили недели, но я его больше, нигде не встречала. Все попытки поиска оказывались неудачными, и как же я жалела, что не подошла познакомиться.

Спустя некоторое время я все-таки нашла его через своего знакомого. Они оказались одногруппниками в колледже. И вот настал день, когда мы начали общаться через соцсети. Общались мы так достаточно долго, и вот наступил день, когда он пригласил меня на прогулку. Толя был прекрасным собеседником, у нас оказалось много общих интересов и схожих мыслей.

Прошло больше полугода, мы начали встречаться. Когда он заканчивает учиться, его тут же призывают в армию. Я в этот период училась и работала одновременно, для того чтобы время быстрее пролетело, пока он в армии. Спустя год Толя возвращается с армии, но ненадолго… И уезжает в свой родной город Вуктыл.

Здесь он нашел работу по специальности, и на таком далеком друг от друга расстоянии мы были очень долгое время.

После длительного периода дистанционного общения Толя, наконец-таки, пригласил меня в свой родной город, где родился, учился, а теперь и работает. Я с большим удовольствием освободилась от того, что не давало мне покоя, и теперь нахожусь рядом с любимым человеком в северном городке, где устроилась на интересную работу.

Вот такой мой маленький рассказ, может и не сильно захватывающий, но это только начало нашей истории!

Ольга ГАММ

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму