Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Детской площадке быть!

Детской площадке быть!

8 июля 2015
Детской площадке быть!

 3 июля, несмотря на дождливую погоду, было осмотрено место, где планируется установка детской площадки от «Единой России» в районе шестиэтажного общежития, почты и Дома быта. Сегодня это пока ещё пустырь, заросший травой, который в ближайшем будущем станет новой площадкой для детских игр. Жители близлежащих домов с нетерпением ждут этого события.

На осмотре места присутствовали Г.Идрисова, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», И.Зырянова, заведующая Общественной приёмной Главы РК,  Т.Ваховская, главный архитектор администрации МР «Вуктыл», О.Стец, директор общежития, О.Шеина, представитель жителей, и В.Терехова, член Общественного совета при администрации МР «Вуктыл».

Было выбрано место справа от шестиэтажного общежития, здесь будут оборудованы клумбы, будет скошена трава и выкорчеваны деревья. Присутствующие остались довольны осмотром места под обустройство детской площадки и пришли к мнению, что работы, конечно надо будет сделать много, но всё это в наших силах.

Наш корреспондент поинтересовался мнением Валентины Тереховой по поводу установки детской площадки именно в этом месте:

- Я согласна с тем, что именно здесь не хватает детской игровой зоны. Место выбрано очень хорошее, далеко от центральных дорог, нет пыли и сильного шума. Тут нужны не только детская площадка, но и зона отдыха с лавочками, клумбами с цветами, возможно с установкой дополнительного освещения. Чтобы люди, пришедшие сюда с детьми, могли отдохнуть и насладиться покоем. Мы со своей стороны, вместе с работниками почты, жителями близлежащих домов и общежития приложим все усилия для облагораживания этого места. Могу выразить надежду, что в недалёком будущем мы сможем совместными усилиями превратить это место в настоящую зону отдыха для детей и взрослых.  Но установка – это только полдела, надо будет всё это ещё и сохранить.  И мы приложим к этому все свои силы.

Наш корр.

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму