Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество АПТЕКА, ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ!

АПТЕКА, ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ!

7 декабря 2015
АПТЕКА, ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ!

Лекарственные препараты – это товары, которые приобретаются ежедневно и в довольно больших количествах. Лекарства стоят недёшево, а потому современный покупатель желает, по возможности, экономить на покупках подобного рода. И тогда возникает проблема выбора аптеки. Почему проблема? Во-первых, стоимость одних и тех же лекарств в разных аптеках может сильно отличаться, и, если хочешь сэкономить, приходится знакомиться с ценовой политикой разных аптек. Во-вторых, бывает и так, что найдя проверенную и максимально дешёвую аптеку, не обнаруживаешь в ней необходимых препаратов.

Сегодня мы расскажем о простом и удобном интернет-ресурсе по поиску и заказу лекарств Аптека.ру (или Apteka.ru), с помощью которого можно экономить время и деньги на приобретение товаров аптечного ассортимента.

Что такое Аптека.ру?

Это проект фармдистрибьютора АО НПК «Катрен» в России. Заказ, оформленный через сайт Аптека.ру, собирается на складе и доставляется в удобную для покупателя аптеку. В нашем районе – это МУП «Оптика». Сам сервис не производит продажу лекарств, а лишь принимает информацию о желании клиента приобрести выбранные лекарства или сопутствующие товары и выкупить их в ближайшей аптеке.

Это удобно и выгодно!

Пользуясь сервисом Аптека.ру, вы приобретаете лекарства в обычной аптеке, но по предварительному заказу и ценам сайта дистрибьютора. Поэтому наценка будет минимальной.

Партнёрами сервиса Аптека.ру  являются более 10 тысяч аптек по всей России. Все аптеки имеют действующие лицензии Росздравнадзора и долгосрочные договоры поставки с АО «Катрен».

ВАЖНО: дистанционная продажа медикаментов (в том числе и интернет-магазинах с доставкой на дом) запрещена законом.

Это простой и доступный сервис!

На сайте Аптека.ру представлен широчайший ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров. Разработчиками предусмотрен очень удобный поиск, в том числе и по составу препарата. Вы без труда найдёте и оригинальный препарат, и его недорогой аналог с тем же действующим веществом.

Сделать заказ очень просто!

Вы заходите на сайт Аптека.ру, при регистрации вводите свой номер телефона, на который придёт смс-сообщение с паролем, вводите пароль и всё. Далее вы выбираете то, что вам нужно, кладёте в «корзину», нажимаете кнопку «оформить», выбираете  ближайшую к вам аптеку из списка (МУП «Оптика»), куда доставят ваш заказ.

На следующий день должен позвонить оператор, который уточнит заказ, либо придёт смс-сообщение. Через 2-3 дня можно будет забрать заказ в аптеке. Стоимость лекарств не меняется, вы покупаете их по той цене, которая была указана на сайте и согласована с вами. Доставка осуществляется бесплатно! Оплата заказа происходит в аптеке при получении. Минимальная сумма заказа – 300 рублей.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму