Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество 25 марта – День работника культуры России!

25 марта – День работника культуры России!

20 марта 2013
25 марта – День работника культуры России!

Уважаемые работники культуры, поздравляем вас с профессиональным праздником! Он объединяет всех, кто трудится в домах культуры и клубах, библиотеках и самодеятельных творческих коллективах, детских кружках и досуговых центрах.

Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и национальностями, духовное становление личности и её нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему району, республике, стране и народу.

Вуктыльская культура держится на людях — творцах, энтузиастах, влюблённых в своё дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района дарит вуктыльцам радость общения с миром красоты.

 В Вуктыле стало доброй традицией проведение фестивалей народного творчества и национальных праздников. Активно возрождаются и развиваются национальные культуры, которые способствуют духовному взаимообогащению и сохранению самобытности всех народностей, проживающих в районе.

В праздничный день примите пожелания дальнейших профессиональных успехов, новых творческих проектов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

                                                                  Д. Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл»-

председатель Совета района,

С. Деревянко,

руководитель администрации муниципального

  района «Вуктыл».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму