Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Ветераны, с праздником!

Ветераны, с праздником!

21 сентября 2015
Ветераны, с праздником!

Ветераны нефтяной и газовой промышленности в своё время возводили вышки (буровые установки), искали нефть и газ и открыли газоконденсатное месторождение в Вуктыле.

В настоящее время они не стареют душой. Совет ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» по г.Вуктылу под руководством председателя Зои Черепановой и благодаря её организаторским способностям принимает активное участие в мероприятиях города и района. Так, в канун Дня работника нефтяной и газовой промышленности в городе прошли мероприятия, посвященные Дню Республики Коми. Наши ветераны организовали выставку «Дары природы», где представили лучшие сорта овощей и цветов, выращенные на своих садовых участках, а также дары леса. Всех участников выставки отметили как активных садоводов-любителей.

А в День работника нефтяной и газовой промышленности совет ветеранов поздравил всех пенсионеров праздничными открытками и пригласил их принять участие в праздничном шествии. Пенсионеры шли в колонне Совета ветеранов Вуктыльского района с флагами, флажками, несли шары и цветы, пели песни. Все были в отличном настроении. На городской площади состоялся концерт, подготовленный артистами художественной самодеятельности КСК, в котором приняли участие и ветераны ООО «Газпром трансгаз Ухта», и артисты из г.Ухты.

Мы очень признательны генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александру Гайворонскому за выделение поощрения пенсионерам Общества в честь праздника и за то, что руководство не забывает своих ветеранов.

Клавдия Мясникова,

ветеран ООО

 «Газпром трансгаз Ухта»

Фото В. Гречневой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму