Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Весенние мотивы

20 июня 2012
Весенние мотивы

24 мая в ЦОКе членами совета ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» по г.Вуктылу была проведена встреча клуба по интересам садоводов-огородников.

Встречу открыла Зоя Фёдоровна Черепанова - председатель совета ветеранов, пожелав всем успехов в работе на дачах, прекрасного настроения и по осени - отличного урожая. Все присутствующие принесли свою рассаду для обмена. Садоводы-огородники делились опытом приготовления растворов для опрыскивания деревьев, кустарников и рассады, советовались, как лучше сохранить лук от вредителей. В.И.Суев рассказал, как правильно пересадить клубнику и другие растения, обработав корни растений глиной. Еще он рассказал об устройстве, отпугивающем птиц над грядками. Л.И.Самсонова занимала всех присутствующих поговорками, загадками, вручая за правильные ответы призы (семена).

Был проведен тест «Проверь, какой ты дачник?». Участвовали 2 команды: первая – А. И. Теренина  и В. И. Суев, вторая – Н. И. Бушуева и Г. А. Любарский. Все 4 участника показали глубокие знания вопросов о даче. Ответы были быстрые, правильные, чуть ли не хором. По окончании теста участникам были вручены призы (семена) с пожеланием прекрасного урожая.

За столом, накрытым для чаепития, звучали стихи и песни о нашей прекрасной природе. Встреча прошла замечательно. Все уходили отдохнувшими, в отличном настроении, обменявшись семенами и рассадой.

Р.Костенникова, зам.председателя совета ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» по г.Вуктылу.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму