Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение В больнице нам помогли

В больнице нам помогли

6 июня 2013

Отдыхала два месяца на юге и не успела отойти от поездки, как заболели ноги. Да так, что на третий этаж подняться не могла. Таких, как я, в палате было несколько. Вместе со мной лежали  Елизавета Ивановна Мезенцева из деревни Савинобор (она еле-еле передвигалась), и Анисья Григорьевна Плетнёва из села Подчерья.

Мы очень благодарны заведующему хирургическим отделением Тожиддину Караматовичу Пулотову за его оптимистичный настрой, искренность и вежливое отношение к старшему поколению, его внимательный и ответственный подход к лечению всех пациентов хирургического отделения. 

Вот, приведу личный пример. Два года прошло, как я упала, и после этого правая рука постоянно болела – я не могла её поднять и самостоятельно одеться. Сколько раз я обращалась к врачам с жалобами. И все мне отвечали, что ушиб сильный и долго болеть будет. Пожаловалась и Тожиддину Караматовичу. Он посмотрел, сделал укол – и рука стала как рука!

Он, можно сказать, сутками в отделении находится. То на приёме занят, то обход больных делает, и нет такого дня и ночи, чтобы он не оперировал. Вот десять дней лежали и сами видели, как он безотказно работает, как любит свою профессию. И нас вылечил – пошли на своих ногах.

Особое спасибо Любови Васильевне Козловской. Она нам делала уколы и ставила капельницы, и всегда с юмором и доброжелательной улыбкой, с большим мастерством выполняла процедуры и вводила нам лекарства в вены. Большое спасибо хотим сказать  всему медперсоналу, а также раздатчицам и санитарочкам, и всем-всем, кто помогал нам выйти из больницы.  Низкий всем поклон и от нас, детей войны, и от молодых.

                                                      По поручению пациентов палаты №3, В. КАБАНОВА.  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму