Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Семинар для пенсионеров

Семинар для пенсионеров

28 декабря 2015
Семинар для пенсионеров

В четверг, 17 декабря 2015 года, специалистами ГБУ РК «Центр по предоставлению социальных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла» проведен очередной семинар для актива районного Совета ветеранов. На данное мероприятие был приглашен представитель отделения надзорной деятельности г.Вуктыла управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми Максим Александрович Солодягин, который напомнил ветеранам основные правила пожаробезопасного поведения в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. В ходе семинара ветеранам был продемонстрирован видеоролик по основным причинам возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также в виде слайдов были разъяснены основные требования пожарной безопасности при приобретении, хранении и применении пиротехнических изделий; доведен статистический анализ по пожарам на территории МО МР «Вуктыл» за 11 месяцев текущего года указаны и основные причины их возникновения.
По окончанию семинара ветераны получили ответы на интересующие их вопросы, в основном, касающиеся безопасности при эксплуатации пиротехнических изделий в преддверии наступающих Новогодних и Рождественских праздников, а также по основных правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и отопительных печей.
Всего на семинаре присутствовали 23 человека, каждому из которых вручили памятку о правилах пожарной безопасности в быту.
М. СОЛОДЯГИН, инспектор отделения надзорной деятельности г. Вуктыла

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму