Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение С концертом – в село

С концертом – в село

7 декабря 2016
С концертом – в село

 27 ноября в село Дутово с концертной программой приехали хор «Надежда» (общественная организация «Дети войны»), Клавдия Черкасова, Владимир Эслауэр и Виктор Костенко, чтобы поздравить дутовчан с Днём матери.

Несмотря на сильный мороз, сельчане всё же пришли посмотреть и послушать замечательные песни. Артисты Дома культуры также приготовили поздравительно-музыкальные номера.

Открыли праздничный концерт выступления детей (Валерия Филиппова, Диана Бажукова, Глеб Голованов, Валера и Михаил Тырдановы) с песнями о маме. Вела программу Ирина Слюсарь, которая, в свою очередь, также исполнила несколько песен.

Участники хора «Надежда» очень волновались перед выступлением, так как это был их первый концерт, но, справившись с эмоциями, выступили на «ура!». В их репертуаре прозвучали следующие песни: «Надежда», «За рекою», «Рябина», «Вишня», «Мама», «Черёмуха», «На тропе» и другие. Кроме песен, «дети войны» проникновенно читали стихотворения о любви, о маме, о деревне. Клавдия Черкасова задорно спела «Кнопочки баянные». А дуэт в составе Клавдии Черкасовой и Владимира Эслауэра подарил зрителям две весёлые песенки, подняв всем настроение.

В этот день много звучало поздравлений, тёплых, сердечных слов и пожеланий в адрес дутовчан. А Виктор Костенко преподнёс в подарок песню собственного сочинения, посвящённую всем сельчанам.

Завершением праздничного концерта стал торжественный гимн пенсионеров в исполнении хора «Надежда».

Жители с. Дутово выразили огромную благодарность вуктыльцам за отличные выступления, пожелав им процветания.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму