Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение С концертом – в село

С концертом – в село

7 декабря 2016
С концертом – в село

 27 ноября в село Дутово с концертной программой приехали хор «Надежда» (общественная организация «Дети войны»), Клавдия Черкасова, Владимир Эслауэр и Виктор Костенко, чтобы поздравить дутовчан с Днём матери.

Несмотря на сильный мороз, сельчане всё же пришли посмотреть и послушать замечательные песни. Артисты Дома культуры также приготовили поздравительно-музыкальные номера.

Открыли праздничный концерт выступления детей (Валерия Филиппова, Диана Бажукова, Глеб Голованов, Валера и Михаил Тырдановы) с песнями о маме. Вела программу Ирина Слюсарь, которая, в свою очередь, также исполнила несколько песен.

Участники хора «Надежда» очень волновались перед выступлением, так как это был их первый концерт, но, справившись с эмоциями, выступили на «ура!». В их репертуаре прозвучали следующие песни: «Надежда», «За рекою», «Рябина», «Вишня», «Мама», «Черёмуха», «На тропе» и другие. Кроме песен, «дети войны» проникновенно читали стихотворения о любви, о маме, о деревне. Клавдия Черкасова задорно спела «Кнопочки баянные». А дуэт в составе Клавдии Черкасовой и Владимира Эслауэра подарил зрителям две весёлые песенки, подняв всем настроение.

В этот день много звучало поздравлений, тёплых, сердечных слов и пожеланий в адрес дутовчан. А Виктор Костенко преподнёс в подарок песню собственного сочинения, посвящённую всем сельчанам.

Завершением праздничного концерта стал торжественный гимн пенсионеров в исполнении хора «Надежда».

Жители с. Дутово выразили огромную благодарность вуктыльцам за отличные выступления, пожелав им процветания.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму