Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Поздравление от Президента с 90-летием Ф.В.Мезенцевой

Поздравление от Президента с 90-летием Ф.В.Мезенцевой

24 июля 2013
Поздравление от Президента с 90-летием Ф.В.Мезенцевой

Поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.Путина в день 90-летнего юбилея Федосье Васильевне Мезенцевой вручил руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко. Это уже восьмая персональная открытка от В.Путина, врученная вуктыльским юбилярам с ноября прошлого года.

В поздравлении В.Путина говорится: «Уважаемая Федосья Васильевна! Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания. Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войной. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго».

Юбиляра в торжественный день поздравили руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» С.Деревянко, его заместитель, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Г.Идрисова, и.о. директора ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла» О.Згура.

Сергей Романович, обращаясь к Федосье Васильевне, отметил: «Ваша жизнь – пример неиссякаемого трудолюбия, терпения и оптимизма. На Ваши плечи выпало немало тягот и жизненных трудностей, среди которых были военные годы и восстановление страны после разрухи. Но Вы, женщина с твердым характером, смогли всё преодолеть». Он пожелал юбиляру здоровья и долголетия, вручил открытку от Президента РФ и памятные подарки от администрации района.

Федосья Васильевна поблагодарила всех за поздравления и добрые пожелания.

Общественный пресс-центр администрации муниципального района «Вуктыл».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму