Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

«Порадовали нас»

10 октября 2012

День пожилых людей отметили в Доме культуры посёлка Лёмты 30 сентября.

…Сцена украшена последними цветами осени – астрами, звучит красивая мелодия. Зрители собрались в назначенный час. Работники культуры поздравили всех собравшихся гостей с праздником, пожелали  здоровья, долголетия, счастья, достойной жизни. Также поздравить своих дедушек и бабушек пришли внуки – участники детской художественной самодеятельности и пожелали им в жизни помощи и заботы со стороны молодого поколения.

В исполнении участников художественной самодеятельности звучали лирические песни, которые радовали и веселили пожилых людей. В развлекательных конкурсах и играх принимали участие почти все присутствующие, и по результатам конкурсов единогласно была одобрена кандидатура Т.М.Миллер для участия в районном конкурсном мероприятии «Миссис Совершенство».

А потом мы все вспоминали песни нашей молодости – задушевные и всеми любимые, устроили соревнование на исполнение частушек – весёлых, звонких, озорных. И заставили поработать нашу память, разгадывая загадки и вспоминая пословицы.

Хочется отметить, что ни одно мероприятие в нашем клубе не проходит без нашего всеми уважаемого баяниста В.Е. Мерзлякова. Его игра на баяне – это перезвоны и переливы, вся красота музыки, а как он замечательно поёт, знает весь наш район. Спасибо ему за это от всех присутствующих на мероприятии. Хочется сказать спасибо и всем участникам художественной самодеятельности посёлка за то, что они в очередной раз порадовали нас, устроив праздник, и делают нашу жизнь краше.

Большое спасибо нашим культработникам за то, что они при низком финансовом обеспечении умудряются делать праздники, которые греют душу долго-долго.

А в конце вечера мы все получили ещё и сладкие призы!

                  В.СИВАТОРОВА, п.Лёмты.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму