Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Поездка в село

14 сентября 2015
Поездка в село

19 августа совет ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» по г. Вуктылу поздравил с Днём работника нефтяной и газовой промышленности ветеранов Общества, проживающих в сельском поселении «Дутово».

На мероприятии, организованном в сельском клубе, каждому ветерану вместе с поздравлениями и добрыми пожеланиями вручили продуктовые наборы. За круглым столом шла оживленная беседа, на вопросы по коллективному договору, по предоставлению путевок от «Газпрома» на отдых и лечение в санаториях ответила председатель совета ветеранов З.Ф. Черепанова. Помимо этого, она поздравила всех с праздником и пожелала отличного настроения и долголетия. Члены совета ветеранов Л.И.Самсонова, А.П. Попова, Р.И. Костенникова в своих поздравлениях также желали всем здоровья, отличного настроения, не стареть и долго жить.

Активное участие в праздничном мероприятии приняли: директор сельского клуба Е.М. Шнырикова, председатель первичной организации ветеранов с. Дутово Е.И. Белоха. Прекрасные песни замечательно исполнила Ирина Слюсарь, участник художественной самодеятельности. Праздник прошел весело, с активным участием всех ветеранов.

За оказанное внимание и поддержку наших ветеранов выражаем огромную благодарность всем работникам клуба и участникам праздника. Также выражаем огромную благодарность за оказание помощи в выделении транспорта для поездки в с.Дутово Алексею Ивановичу Верхогляду и водителю Дмитрию Еретнову за прекрасное обслуживание и доброе отношение.

Лидия Самсонова,

ответственный секретарь совета ветеранов

ООО «Газпром трансгаз Ухта» по г. Вуктылу

  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму