Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Осень краски развела…

Осень краски развела…

14 ноября 2014
Осень краски развела…

Самое загадочное время года - осень. Она поражает обилием красок, пестротой расцветки деревьев и своим непредсказуемым характером – то дождь, то снег, а то может неожиданно выглянуть солнышко и обогреть всех своим теплом. Именно в это время празднуется День добра, уважения и мудрости!

В актовом зале музыкальной школы педагоги радушно встречали ветеранов – пенсионеров Вуктыльского ЛПУ. Здесь собрались люди, которые внесли посильный вклад в развитие компрессорной станции, да и не только родного предприятия, но и в строительство любимого города. Ведущая праздника Марина Аркадьевна Романова рассказала о службах ВЛПУМГ, в которых много лет трудились ветераны предприятия, а Наталья Дмитриевна Бабочкина познакомила с юными артистами, которые исполнили музыкальные произведения на различных музыкальных инструментах. Педагоги и воспитанники музыкальной школы  исполнили несколько задушевных песен для присутствующих. Каждый номер был отмечен бурными аплодисментами, никто не остался равнодушным к детям и их увлечению музыкой.

Мы от всей души благодарим юных артистов, педагогов за приятные минуты общения с прекрасным. После концерта всем ветеранам были вручены небольшие подарки от администрации и профсоюзного комитета ВЛПУМГ.

А 9 октября нас радушно встречали в пиццерии, где для нас была подготовлена развлекательная программа. Мы участвовали в играх «Осень птицей прилетела», «Кто возьмет первый приз?», отгадывали загадки об осени, пели песни – повеселились от души! Мы благодарим руководителя и профсоюзный комитет ВЛПУМГ за внимание, заботу, которую оказывают нам, пенсионерам, отработавшим на предприятии по многу лет.

С уважением,

пенсионеры ВЛПУМГ 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму