Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

17 октября 2013
Не стареют душой ветераны!

Не стареют вечно люди,

Коль душа их молода!

 

С утра 30 сентября в красиво украшенном зале Вуктыльского ЛПУ сотрудники готовились к встрече ветеранов предприятия, которых пригласили на Праздник мудрости.

 Именно так назвали здесь праздник  чествования людей, которые проработали в Вуктыльском ЛПУМГ свыше 20 лет. Ветеранам был показан документальный фильм, рассказывающий об истории создания компрессорной станции с самого начала и по настоящее время. Ветераны со слезами на глазах смотрели кинохронику прошлых лет. На кадрах, которые сменяли друг друга, многие увидели себя молодыми, как в спецовках и сапогах ходили по трапикам. После окончания фильма на сцену поднялись Александр Петрович Лученок, заместитель начальника ВЛПУМГ, глава городского поселения «Вуктыл»-председатель Совета, и Сергей Владимирович Бортников, председатель профсоюзного комитета. Они поздравили всех присутствующих с Днём пожилых людей и поблагодарили всех за долголетний, добросовестный труд, за значительную лепту, которую внесли в строительство компрессорной станции. Пожелали всем крепкого здоровья, выразили почёт и уважение, благодарность за большой вклад в создание такого мощного предприятия.

После поздравления всем ветеранам подарили книгу о КС-3 «История успеха», которая была выпущена к 45-летию создания ВЛПУМГ. Для ветеранов была подготовлена концертная программа, которую вёл Александр Сушицкий, а артистами стали ученики Вуктыльской детской музыкальной школы.

После концерта всех ветеранов пригласили в конференц-зал, где за круглым столом все вспоминали о прошедших годах, о том, как молодыми приехали в Вуктыл «за туманом и за запахом тайги…»

Ветераны благодарны руководству и профсоюзному комитету ВЛПУМГ за радушный приём, за поздравления  бывшим работникам,  внёсшим немалую лепту в историю предприятия, которое сейчас процветает, становясь изо дня в день всё лучше и лучше. Большое спасибо и низкий вам поклон!

Р. ГУВА.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму