Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Клубу Активное долголетие – 5 лет

Клубу Активное долголетие – 5 лет

21 декабря 2017
Клубу Активное долголетие – 5 лет

8 декабря на базе территориального Центра социального обслуживания населения состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 5-летнему юбилею со дня образования клуба «Активное долголетие».

На торжество собрались непосредственные участницы «Активного долголетия», представители учреждений и администрации ГО «Вуктыл».

Ведущие Карина Кучак и Екатерина Гильфер рассказали, что такое клуб. Клубное формирование – это добровольное объединение граждан, основанное на общности интересов и потребностей в занятиях любительским художественным творчеством, в освоении и создании культурных ценностей, а также основанное на единстве стремления граждан к получению актуальной информации и прикладных знаний в различных областях общественной жизни (в культуре, литературе, искусстве, науке и технике), к овладению полезными навыками, такими как компьютерная грамотность, организация досуга и отдыха.

Валентина Терехова, депутат Государственного Совета РК, поздравила всех с первым юбилеем, пожелала успехов и преподнесла вкуснейший пирог. Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», отметил активную жизненную позицию участников клуба, пожелал удачи и вручил сертификат Ольге Кныш, заведующей территориальным Центром социального обслуживания населения, на приобретение канцелярских товаров. Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации, выразила благодарность педагогам за профессиональное мастерство и участницам клуба за их позитивность и энергичность и пожелала творческих побед и чтобы в следующий раз все вместе отметили 50-летие своего объединения. Елена Ершова, начальник Управления образования администрации, присоединилась ко всем поздравлениям и вручила сладости к чаю. Марина Нестеренко, директор ГБУ РК «Центр социальной защиты населения города Вуктыла», выразила благодарность всем учреждениям нашего города, которые принимали и принимают активное участие в реализации деятельности клуба и проекта «Активное долголетие». Галина Печерская, главный библиотекарь отдела обслуживания Вуктыльской центральной библиотеки, зачитала тёплые поздравления, адресованные всем присутствующим, и вручила подарок – замечательную книгу. Галина Гаврюшина, председатель районного Совета ветеранов, пожелала участницам крепкого здоровья, а педагогам – терпения, отметила, что на занятиях получали отличные навыки и заряжались позитивным настроением, и вручила благодарственное письмо и шикарные цветы.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление воспитанников детского сада «Дюймовочка», которые порадовали танцевальным номером «Заводные куклы». Затем всеобщему вниманию представили презентацию с фотоматериалами, запечатлевшими радостные и активные моменты различных занятий и мероприятий с участием клуба «Активное долголетие».

Завершая официальную часть, участницы клуба от всей души поздравили представителей учреждений и вручили им подарки. Затем всех пригласили на чаепитие с конфетами и пирогами, где в дружной компании ещё раз прозвучали поздравления и пожелания.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму