Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Дни, наполненные творчеством

Дни, наполненные творчеством

23 января 2013
Дни, наполненные творчеством

В нашем маленьком таёжном городке появилась группа дневного пребывания! И как вы думаете, для кого? Для детей, подростков? А вот и не угадали! Группа дневного пребывания для нас, граждан пожилого возраста. И пионерами этой группы стали мы.

В течение двух недель мы посещали кружки творческой деятельности. Специалистами отделения был разработан специальный план мероприятий по творческой деятельности. В течение нескольких часов мы имели возможность находиться в уютной обстановке, общаться и содержательно проводить время, участвуя в творческой деятельности, к которой привлекли нас специалисты группы дневного пребывания. Каждый день терпеливо и доходчиво они объясняли и показывали, как изготовить ту или иную поделку. Научили, как можно вырезать ажурную, почти воздушную снежинку, которую, как вначале нам показалось, сделать легко и просто, но не тут-то было! Оказалось, это тонкая, почти ювелирная работа, которая не каждому под силу, но мы справились! А как интересно было работать с солёным тестом! Вначале мы лепили ёлочные игрушки, затем создавали целые композиции на снежную тему. Далее специалисты отделения показали, как можно в доступной форме создать рамку для нашего панно.

Две недели пролетели незаметно! Мы благодарим сотрудников отделения за то, что они наполнили нашу жизнь новым смыслом, создали условия для раскрытия нашего творческого потенциала. Мы даже и не предполагали, что в нас скрыты такие творческие способности! Поздравляем всех сотрудников с наступившим Новым годом и выражаем большую признательность за уважение к нам, старшему поколению. Желаем девочкам  творческого успеха в благородном деле.

         С уважением, М.ХАБИРОВА, Т.ХОДЫРЕВА, В.КУЗНЕЦОВА, Л.БАРДУК, Н.КУДЕЛИНА, В.СИТНИКОВА, О.ЛУКЬЯНЧУК.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму