Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Дети войны поздравили мам

Дети войны поздравили мам

14 декабря 2015
Дети войны поздравили мам

Накануне Дня матери в библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому празднику, для мам, входящих в Общественную организацию «Дети войны». На праздник были приглашены матери, которые вырастили 4-х и более детей.

Сотрудники библиотеки поздравили всех присутствующих мам с праздником, прочитали проникновенные стихи о матери и познакомили всех с самыми примечательными мамами России, которые родили и вырастили более 20 детей.  Всем многодетным мамам, присутствующим на этом мероприятии, были вручены цветы вместе с пожеланиями здоровья и счастья.

Хор «детей войны», который теперь имеет официальное название «Надежда», исполнил несколько песен под аккомпанемент Владимира Эслауэра. Все выступления самодеятельных артистов встречались громкими аплодисментами и криками «Браво!». А ещё им активно подпевали гости.

Затем с Днём матери всех женщин поздравила Галина Гаврюшина, председатель районного Совета ветеранов. Она пожелала всем крепкого здоровья, любви детей и внуков.

Далее мероприятие было продолжено чаепитием с вкуснейшими тортами и пирогами и неспешными беседами. В перерывах между чашками чая присутствующие также читали стихи о мамах, о бабушках, о Вуктыле, а еще исполняли задорные частушки. Помимо этого на вечере звучали песни на украинском, русском и коми языках.

Вечер прошёл на одном дыхании.

Василиса Гречнева

Фото автора

Старшее поколение ветеранов ОО «Дети войны» г.Вуктыла благодарит работников Вуктыльской центральной библиотеки Галину Печерскую, Татьяну Евтифееву, Надежду Московко, Любовь Ветошкину, Любовь Макаркину и Татьяну Чеботок  за хорошее и интересно проведенное мероприятие, посвященное Дню матери. Выражаем огромную благодарность руководству ООО «Газпром добыча Краснодар», выделившему денежные средства на проведение такого замечательного праздника. Было организовано чаепитие с тортом, конфетами, пирогами, мандаринами.

В.Кабанова, Е.Жданова,

Л.Багина и О.Лукьянчук,

актив ОО «Дети войны»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму