Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Юбилей у Лукоморья

Юбилей у Лукоморья

11 января 2013
Юбилей у Лукоморья

Седьмого декабря прошёл юбилейный концерт, посвящённый 45-летию Дома культуры посёлка Лёмты. Празднованию этой даты предшествовала большая подготовительная работы. Готовился реквизит для оформления сцены, шились костюмы, подбиралась музыка, ежедневно проходили репетиции. Хотя мы сильно переживали, но всё получилось так, как нами было задумано.

Зал был полон зрителями, и песни звучали со сцены как в исполнении самих хозяев, так и гостей. А ведущим концерта стал Кот учёный, который мастерски рассказывал о буднях нашего Дома культуры на манер пушкинской сказки.

Хочется выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в концертной программе, в первую очередь, нашему любимому коллективу художественной самодеятельности и работникам клуба. А также коллективу художественной самодеятельности Дома культуры с.Дутова в лице директора Е. М. Шныриковой, представителям самодеятельности Дома культуры села Подчерья в лице директора И.А.Дунаевой, артистам КСК г.Вуктыла Валентине Павловой и Софье Волковой.

Много тёплых слов в адрес Дома культуры п.Лёмты, работников, участников художественной самодеятельности было сказано руководителем администрации МР «Вуктыл» С.Р.Деревянко, его заместителем Г.Р.Идрисовой, начальником Управления культуры, спорта и по делам молодёжи Л.Н.Родионовой, а также главой сельского поселения «Дутово» Е.А.Браймовой. Спасибо всем за поддержку, за тёплые слова, за хорошие пожелания успехов в дальнейшей работе, за подарки. Кульминацией праздника стал праздничный фейерверк, который был предоставлен руководителем администрации МР «Вуктыл» С.Р.Деревянко, чем очень порадовал всё население нашего посёлка. Огромное всем спасибо, низкий поклон!

С.ЛИСОВАЯ,

директор Дома

культуры п.Лёмты.

 

 

Фото А.Дружининой.   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму