Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Вдохновение на все времена года

Вдохновение на все времена года

6 мая 2015
Вдохновение на все времена года

25 апреля в клубно-спортивном комплексе прошёл отчётный концерт ансамбля современного танца «Вдохновение» центра современной хореографии «Аллегро» под названием «Времена года», приуроченный к Международному дню танца, который отмечается 29 апреля.

В зале собрались все желающие полюбоваться творчеством танцоров.

Светлана Яворская, руководитель центра современной хореографии, поприветствовала зрителей и объявила о начале концертной программы. Началось действие с медленного танца «Белый снег», а потом звучала только музыка, и номера, сменяя друг друга,  один за другим мелькали вихрем на сцене: «Снеговики», «Валенки», «Подснежник», «Февраль», «День – Ночь», «Весенняя капель», «Венок», «Композитор», «Твист», «Весёлый экспресс», «Пчёлки»… Аплодисменты не стихали даже во время выступления, таким образом зрители показывали своё восхищение и похвалу танцорам. Танцы были современные и эстрадные, групповые, дуэты и сольные. В этот день свои таланты показали разные возрастные группы – это «Вырастайка», «Звёздочки», «Искорки» и, конечно же, сам ансамбль «Вдохновение». Традиционно свои умения сольного выступления показали на сцене выпускницы Диана Кузина и Карина Тыщицкая. Очень весёлыми, интересными и яркими были выступления детских групп.

Завершением стал танец «Осень» в исполнении всех участников ансамбля «Вдохновение». Затем на сцену вышли все танцоры центра современной хореографии «Аллегро» вместе со своим руководителем Светланой Яворской. Представители родительского комитета сказали ей слова благодарности за своих детей, за всё то прекрасное, что она вложила в юных учеников. Воздушными шариками и сладостями были одарены все дети.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму