Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство В Новый год всем было весело

В Новый год всем было весело

18 января 2012
В Новый год всем было весело

Новый год – самый красивый, добрый и светлый праздник – пришёл и в посёлок Лёмты. С 31 декабря по 7 января проводились мероприятия в клубе. Новогодние праздники – это время, когда чудесным образом соединяются прошлое и грядущее. А в новогоднюю ночь любые мечты и желания, как известно, исполняются.

Клуб был ярко украшен гирляндами, воздушными шарами, снежинками, флажками, панно с изображением Деда Мороза. И, конечно же, главным украшением стала нарядная ёлка. Взрослых и детей вокруг неё было много. Из разных мест к родным приехали гости и пришли в клуб.

31 декабря случился бал-маскарад «Зимняя фантазия». Дедом Морозом нарядилась А. Охвайс, а Снегурочкой – М.Мартюшова, Драконом стала К.Миллер, Клоуном – Э.Барт, Звездочётом – М.Калинина. В Снежинок превратились К.Барт, В.Коржова, а в трёхголового Дракона – Т.Мезенцева, З.Бажукова, Ж.Миллер. До утра шло представление у ёлки, до утра все веселились от души!

Первого января провели «Голубой огонёк» и «Пари под Новый год». В сказочном представлении участвовали Кощей Бессмертный (К.Барт), Леший (Т.Миллер), Баба Яга (Т.Охвайс), Дед Мороз (А.Бециу). А ведущими вечера стали С.Лисовая и Н.Баранова.

Второго января провели детский утренник «Дракоша», в нём приняли участие Дракоша (Т.Миллер), Кот (С.Лисовая), Баба Яга (А.Бециу), Дед Мороз (Г.Лисовой), Снегурочка (В.Полещук). Костюмов разных было много, с детьми проводились конкурсы, игры с элементами соревнования. Баба Яга катала детей на метле. И много разного и интересного случилось на этом утреннике. Все, и стар, и млад, были веселы и довольны.

Четвёртого января прошло театральное представление под названием «В гостях у Зимы». Роль Деда Мороза в нём исполнял Г.Лисовой, Кощея – Е.Барт, Бабы Яги – С.Лисовая. Конкурсы, игры, хороводы, стихи, загадки – всё было на этом представлении. Душа радовалась, глядя, как дети играют у ёлки. Всех угостили шоколадными конфетами, мягкие игрушки на память о Новом годе подарили.

Седьмого января, на Рождество, гостей пригласил клуб «Сударушка». На весёлой этой встрече добрых друзей также проводились конкурсы, игры, гости пили чай, танцевали, поздравляли друг друга. Баянист В.Мерзляков играл задорно на баяне, многоголосой трелью разливался его баян, и все восторженно слушали.

Вечерами в эти праздничные дни в клубе проходили дискотеки, молодёжь отплясывала до утра, не уставая. Был и новогодний фейерверк, и все кричали «Ура!».

Благодарим работников культуры за замечательные, качественные мероприятия, за оформление зала, за призы и сладости. Спасибо Светлане Лисовой и Наталье Барановой, что для всех нас чудо чудесное сделали. И всем участникам спасибо, что изготовили такие достоверные костюмы, в которых и выступали на высоте. Праздник оставил незабываемые впечатления.

В.СИВАТОРОВА, от имени всех присутствовавших на празднике.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму