Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство В гала-концерте Лучшее

В гала-концерте Лучшее

25 мая 2015
В гала-концерте Лучшее

17 мая в клубно-спортивном комплексе прошёл гала-концерт под названием "Лучшее".

Каждый год коллективы художественной самодеятельности КСК представляют свою работу зрителям, показывая номера, которые были подготовлены за учебный период. "Конечно, не всё удаётся показать, - говорит Елена Загорулько, - так как работу, которую мы проделали в течение года, не уместить в полтора-два часа. И то, что сегодня вы увидите, - это лишь маленькая крупица большой работы небольшого коллектива".

Танцевальными номерами порадовали маленькие артисты группы "Зёрнышко", "Лучик", "Созвездие", "Солнышко". Их выступления были удивительно талантливыми, задорными, зажигательными. И, конечно же, выступил детский образцовый коллектив "Рябинка", который существует уже 32 года. За это время выпущена не одна сотня детей. Коллектив становился дипломантом и лауреатом республиканских и российских конкурсов-фестивалей. Второй год на сцене Вуктыла показывает своё хореографическое мастерство коллектив "Акцент". И в этот день вниманию зрителей он представил "Русский" танец. А выпускница художественной самодеятельности КСК Каролина Клокова выступила с сольными танцевальными номерами.

Народные песни для зрителей исполнили хор "Реченька" и вокальная группа "Раздолье". Сама же Валентина Павлова зажгла зал песней "Ах, зачем болит душа". Хочется ещё раз сказать всем им спасибо за их любовь к народной песне.

В концерте приняли участие и солисты: Арина Павлова, Вячеслав Роман, Александра Гусарова, Сергей Фомин, Жанна Барышникова, и вокальная группа "Карамель". Виктория Загорулько также является выпускницей, и она исполнила песню "You my man".

В финале программы на сцену были приглашены все выступившие и выпускницы художественной самодеятельности клубно-спортивного комплекса - это вокалистка Виктория Загорулько и участница коллектива "Рябинка" Каролина Клокова. От имени администрации РМБУ "Клубно-спортивный комплекс" Елена Загорулько поблагодарила всех зрителей и вручила девушкам благодарственные письма за их кропотливую работу в творчестве. В свою очередь, выпускницы поблагодарили своих первых педагогов по хореографии и вокальному мастерству и всех работников КСК.

Гала-концерт завершён, но нас впереди ещё ожидает много работы, другие праздники и события.

Елена Нетребко

Фото автора и Василисы Гречневой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму