Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Спасибо всем, кто дарит настроение!

Спасибо всем, кто дарит настроение!

4 июня 2018
Спасибо всем, кто дарит настроение!

 Девятого мая вся страна отмечала великий праздник – День Победы. Не осталось в стороне и наше село Подчерье. Накануне праздника в сельском Доме культуры состоялся концерт художественной самодеятельности. На этот раз зрителей собралось очень много – полный зал!

С празднично украшенной сцены прозвучали проникновенные и задушевные песни в исполнении хора и солистов. От такого исполнения замирало сердце и выступали слезы на глазах! Слаженно и вдохновенно танцевали девушки и юноши, исполняя тематические танцы. Всех очаровали и подняли всем настроение девчонки и мальчишки задорным танцем «ВДВ».

Большое спасибо вокалисткам хора – этим милым женщинам, которые, не считаясь с личным временем, передают нам свое хорошее настроение и дарят очень много позитивных эмоций. Спасибо солистам: Ирине Иллак, Тамаре Головиной, Елене Скуба, Галине Мандровской, Лидии Гребенюк, Аленушке Фефиловой, Эдуарду Мадрахимову. Огромное спасибо танцевальным коллективам группы «Фантазия», «Планета детства» и младшей группе «Солнышко» за то, что внесли столько положительных эмоций в этот праздник, и за то, что передали своими выступлениями всю значимость великого праздника. Мы желаем вам доброго здоровья, успехов, бодрости духа!

Утром 9 Мая жители села прошли в Бессмертном полку до обелиска, где собравшиеся почтили память наших дедов, прадедов, отцов, матерей, братьев и сестер, отдав дань благодарности за нашу мирную жизнь. На митинге были выпущены в небо белые шары в знак светлой и вечной памяти.

Хочется отметить, что если бы не работники нашего сельского Дома культуры во главе с директором Ириной Дунаевой, то ни концерт, ни митинг в нашем селе не состоялись бы. Ирина Дунаева – директор, сценарист, художественный и музыкальный руководитель и хореограф. А как она ведет концерты!!! Всегда находит нужные слова, которые пронзают каждое сердце, а ее голосом заслушиваешься. Чудесные праздники, концерты и  игровые мероприятия для детей и взрослых в нашем ДК проходят благодаря ее стараниям и стараниям ее помощников: Виктории Хомяковой, Эдуарда Мадрахимова, Михаила Недоступа, Александра Попова.

Желаем вам неиссякаемой энергии, здоровья, счастья, пусть вас никогда не покидает удача!

По просьбе благодарных зрителей

Е. Ф. ИВАНОВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму