Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

Радуга талантов

27 апреля 2015
Радуга талантов

18 апреля в клубно-спортивном комплексе состоялся отчётный концерт МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" под названием "Радуга талантов".

В зале в этот день собрались родные, друзья и просто поклонники творчества юных дарований, демонстрировавших всем свои таланты, энергию и позитивное настроение.

Открылся концерт танцем "Куклы" в исполнении группы "Сюрприз". Далее для зрителей была представлена сценка "К нам едет ревизор". Ведущая Елена Баккис встретила ревизора (Никита Титов) и начала ему рассказывать о юных талантах, которые учатся в этой школе, предложив посмотреть различные номера.

В программе приняли участие солисты Анна Стеценко, Валерия Киш, Мария Хаустова, Алёна Блинова, Анастасия Кузьмичёва, Варвара  Крашенинникова, а также вокальные группы "До-ми-сольки", "Одноклассники", "Карамель", "Горошины" и трио "Мелисса". Звучали песни как на русском, так и на английском языках. Своим выступлением порадовали зрителей дуэты в составе Ульяны Чуйковой и Светланы Туркиной, Анастасии Стариковой и Дарьи Сибелёвой, Расимы Гайнутдиновой и Виктории Загорулько. А трио мальчиков в составе Ильи Можайкина, Олега Бабченкова и Ильи Лопарёва не просто спели песню про робота, но и станцевали. Между номерами Елена Баккис и ревизор выходили на сцену. Ревизор пытался попасть к директору, а ведущая старалась увести его подальше от начальства. Помимо песен, зрителям была представлена виртуозная игра на фортепьяно в исполнении Полины Рулёвой и Александры Соляр. Весёлыми, красивыми танцами украсили программу коллектив "Сюрприз" и коллектив эстрадного танца "Лотос".

В завершение программы выяснилось, что ревизор оказался вовсе не ревизором, а студентом педагогического института, который пришёл устраиваться на работу. На прощание все участники вместе с группой "Карамель" исполнили песню "Радуга желаний".

Людмила Шаповалова, директор МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы", поблагодарила педагогов-организаторов за подготовку и проведение замечательного мероприятия, а детей за участие, вручила всем ребятам и коллективам благодарности и грамоты, а также сладкие призы.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму