Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Процветания и творческих успехов!

Процветания и творческих успехов!

16 ноября 2017
Процветания и творческих успехов!

4 ноября, в День народного единства, в клубно-спортивном комплексе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию МБУ «Клубно-спортивный комплекс».

Сотрудники КСК подготовили музыкальный номер и эффектно выступили, открыв концертную программу.

Вели мероприятие три очаровательные ведущие – Диана Бондаренко, Елена Загорулько и Елена Хмурчик.

Вниманию зрителей был представлен видеоролик, в котором рассказывалось о том, как строилось здание, какие мероприятия здесь проводились, какие в настоящее время секции функционируют на базе КСК, и, конечно же, о людях, о тех, которые работали в клубно-спортивном комплексе раньше, и о тех, кто работает сейчас. Смонтировали видеоролик в подарок к юбилею сотрудники Вуктыльского кабельного телевидения.

Работников КСК поздравил с юбилеем руководитель администрации ГО «Вуктыл» Виктор Крисанов. Он пожелал всех благ и успехов в работе и вручил благодарности за добросовестный и многолетний труд. Также Виктор Крисанов поздравил с Днём народного единства всех жителей города.

В этот вечер прозвучало много поздравлений и пожеланий в адрес сотрудников КСК. Валентина Терехова, депутат Государственного Совета РК, зачитала адресное поздравление и вручила его Любови Родионовой, директору МБУ «Клубно-спортивный комплекс». Татьяна Третьякова, начальник отдела культуры и национальной политики администрации ГО «Вуктыл», вместе с Натальей Сухотько, директором Вуктыльской центральной библиотеки, пожелали успехов, процветания, новых творческих побед, мира, добра и благополучия и вручили шикарный букет цветов. Любовь Родионова, в свою очередь, вручила грамоты всем работникам КСК. Диана Бондаренко от имени бывшего директора КСК зачитала поздравления с юбилеем и пожелания. Также она передала поздравления и подарок от секретаря Вуктыльского филиала Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми Ирины Зыряновой, а от работников Дома культуры села Дутово была передана в подарок картина.

В праздничном концерте приняли участие артисты группы «Эксельсиор» с танцевальными номерами «Ангелы» и «Звонкие», группа «Зёрнышко» представила гипнотический танец «Змейки» и озорных «Разбойников», участники группы «Солнышко» пронеслись по сцене в танце «Воротца». Дуэт в составе Ренаты Зубковой и Софии Рыловой исполнил необычный номер «Две сестры», коллектив «Рябинка» подарил танцы «Неразбериха», «Грузия» и «Марионетки». Коллектив «Акцент» порадовал замечательными танцами «Три сосны» и «Кошки», а вокальная группа «Карамель» спела песни «Слепой дождь» и «Россия», тем самым поздравив публику с Днём народного единства. Также свои вокальные таланты продемонстрировали вокальная группа «Раздолье», Светлана Бухвалова, Сергей Фомин, дуэт в составе Зои Волковой и Ирины Драган, народный хор «Реченька», Вадим Жирнов, Эдуард Мадрахимов (артист из села Подчерья) и Валентина Павлова.

Самым ярким номером и «изюминкой» концерта стала музыкальная постановка в исполнении участников всех землячеств нашего города, которые друг за другом выходили на сцену, исполняя весёлые песни.

В этот вечер в зале был полный аншлаг. Стоит сказать, что публика на аплодисменты не скупилась, каждый, кто выходил на сцену, был щедро одарен ими. Выступления артистов очень порадовали зрителей. В ходе концерта, когда ведущие чествовали всех работников КСК, отмечая их достижения, зрители также бурно аплодировали.

Завершением торжественного мероприятия стали восхитительный «Световой танец» в исполнении девушек из коллектива «Рябинка» и яркий всеобщий выход всех артистов на поклон. Праздник прошёл на одном дыхании.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму