Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

Привет, студент!

15 февраля 2012
Привет, студент!

Студенческие годы – это, пожалуй, самое интересное время в жизни каждого, кто был студентом. Не зря говорят, студенчество – золотые годы, которые могут повториться, но вернуть их нельзя. Каждый год 25 января в нашем Доме культуры, как, впрочем, и во всей стране, отмечают День студента или День святой покровительницы всех студентов Татианы.

Казалось бы, этот день выпал на середину недели, студентов быть не должно. И, тем не менее, к нам на конкурсную программу пришли представители нашей золотой молодёжи во главе с именинницей этого вечера Татьяной Худяковой: у неё в этот день был тройной праздник – день рождения, именины, да к тому же она – студентка!

Молодёжь у нас активная и с интересом принимала участие во всех конкурсах, которые им предлагали ведущие Е. М. Шнырикова и С.О. Климова, а конкурсов в этот вечер было предостаточно. Невозможно было смотреть без улыбки на то, как выполняли задания участники; смех, шутки, аплодисменты – всё это сопровождало каждое выступление. Любой мог проявить свои творческие способности, как говорится, показать себя во всей красе. Самые лучшие качества – артистизм, ловкость, выдумка, смекалка – ожили в этот вечер в каждом участнике. Ах, как прекрасны в этот вечер были девушки: лучезарные улыбки, стройные станы, лёгкая походка просто сводили с ума молодых людей, которые, скажем прямо, тоже не подкачали. Молодость – это прекрасно! Никто из пришедших к нам не ушёл с пустыми руками, все были отмечены памятными подарками. Настроение у всех было просто супер!

Время летело незаметно, и никто не собирался расходиться, напротив, настойчиво просили продлить вечер. Но ведь это не последняя наша встреча, впереди ещё много разнообразных мероприятий, которые помогут нам вновь встретиться и подарить друг другу незабываемые минуты радости, сделают нашу жизнь немного ярче, пусть на несколько часов, но мы сможем отвлечься от суеты будничных дней.

Огромное спасибо хочется сказать всем участникам этого весёлого вечера, очаровательным девушкам: Марии Малковой, Ирине Алексеевой, Татьяне Худяковой, Ирине Митрофановой, Ольге Мелёхиной и столь же ярким парням: Кириллу Ветошкину, Алексею Пинчуку, Сергею Полищуку, Константину Карпову, Александру Негину, Марату Мезенцеву. С праздником вас, студенты и милые Татьяны!

С. КЛИМОВА, руководитель кружка МКУК «Дом культуры с.Дутово»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму