Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Приходите в гости верные друзья…

Приходите в гости верные друзья…

5 декабря 2016
Приходите в гости верные друзья…

10 ноября в клубно-спортивном комплексе состоялся концерт в честь Дня сотрудников внутренних дел Российской Федерации, которые вместе с Республикой отметили 95-летие со дня образования.

Открыл мероприятие Вадим Жирнов с замечательной песней «Наша служба и опасна и трудна…». А Александр Землянский очень громко и чётко с выражением продекламировал стихотворение, посвящённое работе полиции.

Ведущие Максим и Диана поприветствовали всех собравшихся и пригласили на сцену Александра Коюшева, начальника ОМВД России по г. Вуктылу. Он поздравил всех сотрудников и ветеранов, пожелал мира, счастья, спокойствия и благополучия.

Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», в своём выступлении поздравил присутствующих сотрудников ОМВД России по г.Вуктылу, тех кто остался на дежурстве и ветеранов органов внутренних дел не только от имени администрации и Совета округа, но и  от Совета ветеранов и общественной организации «Дети войны». Помимо этого он зачитал приветственный адрес с  сердечными пожеланиями, отметив, что служить в полиции почётно. Валентина Терехова, депутат Госсовета РК, также присоединилась к поздравлениям и добавила: «Удачи вам по жизни и пусть сияют звёзды на ваших погонах». Затем В.Крисанов и В.Терехова торжественно вручили сотрудникам полиции почётные грамоты и благодарности за добросовестную службу.

В течение праздничного концерта Александр Коюшев неоднократно поднимался на сцену, чтобы наградить коллег почётными грамотами, благодарностями, как в честь праздника, так и за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей. Несколько полицейских получили нагрудные знаки отличия, медали 1-ой, 2-ой, 3-ой степени, а один из них получил очередное звание и ему в торжественной обстановке были вручены новенькие погоны! Помимо этого прекрасные представительницы этой профессии  получили шикарные букеты цветов.

Художественная самодеятельность КСК в честь праздника подготовила самые лучшие музыкальные номера. Очередной раз нас радовали чарующим вокалом Елена Кукшинова, Анастасия Кузьмичева, Жанна Барышникова, Алёна Блинова, Анастасия Старикова, Мария Хаустова, и Вадим Жирнов. А выступление Валентины Павловой просто взорвало публику своей энергичностью и зажигательностью исполнения. Гибкостью и грацией танца восхищали коллективы «Созвездие», «Акцент», «Солнышко» и «Рябинка».

Зрители встречали и провожали каждого выступающего громкими аплодисментами. Финальной нотой замечательного праздника стала песня «Служба 02» в исполнении прекрасной солистки Жанны Барышниковой.

Стоит отметить, что День сотрудника органов внутренних дел РФ был впервые проведён в Вуктыле за последние 15 лет и он действительно стал для них праздничным...

Елена Нетребко

Фото В.Гречневой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму