Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Прекрасные мгновения праздника матерей

Прекрасные мгновения праздника матерей

5 декабря 2012
Прекрасные мгновения праздника матерей

25 ноября отметили в клубе посёлка Лёмты праздник – День матери, самый дорогой для всех нас. Собрались на праздник воодушевлённые, в предвкушении чего-то необычного, интересного. Клуб был празднично украшен. На стенах развешаны панно с цветами и разными поздравлениями с Днём матери. Всех собравшихся поздравили с этим замечательным праздником наши очаровательные работники клуба Светлана Алексеевна Лисовая и Наталья Валентиновна Баранова.

Зрители были вместо артистов: пели песни-караоке, выходя на сцену, отгадывали загадки, играли в различные игры, танцевали, просто веселились от души. При этом в каждом из нас раскрывались разносторонние таланты. Старость и усталость уходили прочь. Молодости прибавлялось от совместных выступлений, от участия в разных развлекательных играх. В коллективе и еда вкусней, и смех до слёз. Игры дают полную волю пылким порывам, не чувствуется возраста, когда есть внутри каждого из нас что-то озорное, необычное. От общения отдыхали душой и радостным настроением заряжались. Весело хлопали в ладоши, сопровождая каждое выступление. Песни у всех лились прямо из души, как у птиц. Какие прекрасные мгновения удовлетворения и покоя наступали, когда пели слаженно и красиво!

И всем участникам большое спасибо, и нашему клубу. Хорошо, что есть куда сходить и отвести душу от повседневных забот, праздничное настроение приобрести. Спасибо нашим уважаемым и любимым работникам клуба за их прекрасный труд на благо всех сельчан. Спасибо за чаепитие и сладкие призы. Всем душу успокоили заботой  о нас, матерях. Вечер закончился словами:  «Спасибо, милые матери, вам и вашим умелым и нежным рукам, они золотые, как солнце, всегда, нам маминых рук не забыть никогда».

           В.СИВАТОРОВА, от имени участников вечера, п.Лёмты.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму