Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Праздник для всех

Работники культуры – это люди праздника. Но когда эти праздники заканчиваются, для нас не наступает отдых, а начинается подготовка к другим праздникам. И так – из года в год. Вот и в этом году мы готовили спектакль, параллельно – утренники у ёлки, дискотеки для подростков, дискотеку 80-х и, конечно же, новогоднюю ночь.
…Тридцать минут первого ночи, ночи нового, 2012-го года. Мы уже готовы выйти на сцену, которая украшалась в прошлом, 2011-м году: устанавливались видеопроектор, звук, в общем, всё, что необходимо для работы.
Музыкальная заставка – и на сцене появляются Дед Мороз (Григорий Лукьянченко) и Снегурочка (Татьяна Куратова) со словами поздравлений и пожеланий. Они «передают» слово руководителю администрации муниципального района «Вуктыл» С.Р.Деревянко, который с экрана поздравил вуктыльцев с наступившим Новым годом. А затем новогодний фейерверк – подарок от администраций района и города. Игры и песни чередовались с видеороликами на экране, где в прямом эфире шла трансляция новогодних программ Российского телевидения.
Дед Мороз и Снегурочка играли с вуктыльцами, дарили им подарки и угощали конфетами. Звучали песни в исполнении участниц вокальной группы «Карамель» (руководитель З.Ф.Волкова).
В подготовке новогодней ночи клубно-спортивному комплексу помогли работники Вуктыльского телевидения и Управления культуры, спорта и по делам молодёжи МР «Вуктыл». Огромное им за это спасибо! Игорь Хмурчик работал с видео и музыкой. Татьяна Куратова готовила сценарий. Эти люди постарались превратить новогоднюю ночь в настоящий праздник для вуктыльцев.
Е. ЗАГОРУЛЬКО. Фото автора.
Комментарии (0)























