Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

По волнам души!

13 марта 2023

Больше фото:vk.com/album-42967082_291864518

Что такое шансон и почему его любят? Всё очень просто! Это проникновенная музыка, с сюжетом, близким и понятным простому человеку. Русский шансон – это песни, которые слушают душой и сердцем. 5 марта в концертном зале клубно-спортивного комплекса состоялся фестиваль русского шансона «Когда душа поет!». Сцена была оформлена в виде кафе с названием «На Взлётке». Ведущие – официантки Алина Мезенцева, Алина Вышиванная и бармен Рустам Галимуллин – пожелали зрителям погрузиться в уютную атмосферу замечательного вечера.

Открыла музыкальный фестиваль Алина Мезенцева песнями «Приходите в мой дом…» и «Позвони мне, позвони», а Сергей Захарченко исполнил песню «Ресторан».

Жанна Барышникова покорила зрителей песнями «Дымом лечилась» и «А по полюшку». Наталья Блохнина очень зажигательно и артистично исполнила «Кабриолет». Владимир Эслауэр, спев песню «Снегири», также очаровал всех присутствующих.

Участница хора «Реченька» Клавдия Черкасова исполнила «Грустит листва», а Татьяна Падерина спела песни «Подруга» и «Зажигай».


Вокальный дуэт «Золотая карусель» исполнил зажигательные песни «Пластиночка виниловая» и «А я милого узнаю ...», Екатерина Янчук – «За серебряными снегами». Нина Захарченко выступила с песней «Назови меня любимой». Очень душевно прозвучала песня «Давай поговорим» в исполнении Ирины Иллак. Евгений Козин чарующим голосом спел «Я вернусь», а затем дуэтом со своей сестрой Жанной Барышниковой – «Не жди меня»! Валентина Павлова исполнила «Белые облака».

Ольга Ярёмина – в ее исполнении песня «Где ты» прозвучала как-то по-особенному… На фестивале русского шансона зрителей также порадовали концертмейстер Екатерина Козыревская (рояль) и Ольга Габова (скрипка). Их дуэт, исполнив две композиции «Как упоительны в России вечера» и «3 сентября», создал романтическое настроение всем на дальнейший вечер. Ирина Слюсарь из села Дутово исполнила «Не любил», Ольга Шеина – «Ты уйдешь», Тамара Жихрова – «Калина красная». Ирина Драган выступила с песней «Девушка из харчевни». Покорила своим профессиональным исполнением песни «Одолжила» Анна Мезенцева.


В свою очередь, присутствующие благодарили выступающих громкими, несмолкающими аплодисментами. Все наши певцы имеют очень хорошие голоса и выкладываются на полную. Они заставляли зал танцевать и петь, длинный концерт прошел незаметно, словно его и не было, однако приятные эмоции надолго остались у каждого зрителя!

Ольга ГАММ

Фото автора

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму