Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Музыка в руках и в сердце!

Музыка в руках и в сердце!

9 января 2023

Новый год – это праздник, который объединяет людей, дает веру в нечто лучшее, новое и интересное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь именно от нас зависит, каким будет наступающий год и что он нам принесет.

В преддверии новогоднего праздника, 23 декабря в пять часов вечера в МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Вуктыла прошел концерт под названием «Играем Деду Морозу». Свои лучшие номера подготовили для праздничной программы и исполнили на фортепиано и аккордеоне Камила Пинчук, Василиса Авштейн, Мария Карпа, Иван Кириенко, Анна Ахромеева, София Киселёва, Тимур Трошнев, Виктория Шашерина, Полина Пузанова, Карина Гниденко, София Юдина, Анастасия Пыстина, Алиса Козлова, Эвелина Бабина и Евгений Марченко. Ребята представили широкую репертуарную палитру. Их яркие выступления порадовали своей искренностью, впечатлили разнообразием и мастерством исполнения.

  

  

 

На творческом мероприятии присутствовали родные и близкие, друзья участников концертной программы. Все они тепло встречали и провожали аплодисментами каждого исполнителя. Юные музыканты подарили зрителям неповторимую новогоднюю атмосферу, погрузили их в волшебный мир искусства, красоты и гармонии, заставив восхищаться талантом детей и профессионализмом преподавателей.

После выступлений ребята поиграли с Дедом Морозом в снежки, водили хороводы, исполнили вальс снежинок и многое другое. Все участники праздничного вечера получили небольшие подарочки.

Такие концерты приносят не только радость и праздничное настроение, они объединяют и сплачивают детей, которые занимаются прекрасным делом – учатся любить музыку! Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и стремления двигаться вперед в музыкальном направлении!

Ольга ГАММ

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму