Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Концерт для мам

14 декабря 2015
Концерт для мам

Наверное, не случайно для празднования Дня матери выбрали последнее ноябрьское воскресенье. В этот холодный осенний день объединяются теплота и доброта самых близких людей – мам и детей.

В День матери по традиции в Доме культуры с. Дутово прошёл праздничный концерт,  а Советом ветеранов было организовано чаепитие  для наших дорогих, любимых мам и бабушек.

Подарком к празднику стали песни «Ах, мамочка», «Родимый дом» и другие в исполнении  хора художественной самодеятельности «Сельские напевы». Детский ансамбль подарил  песню «Золотая свадьба», а Ирина Мамонова исполнила «Мамины глаза».

Самые счастливые  дети - это те, у которых есть не только мама, но и  бабушка, а лучше две. Слова любви  и благодарности бабушкам прозвучали в исполнении Валерии Филипповой и Михаила Тырданова «Бабушки-старушки». Получилось действительно классно, и наши гости были приятно  удивлены их талантом.  На лицах мам и бабушек светились улыбки, а радостные искорки  сверкали в добрых глазах.

Ирина Слюсарь своим исполнением песен «Мама» и  «Мама моей мамы»  заворожила гостей вечера.

Анна Мезенцева очень трогательно исполнила песню «Наши мамы», слезы сами катились из глаз.

Сюрпризом и подарком для мам и бабушек стали танцы «Матрешки» и «Аборигены»  в исполнении Валерии Филипповой, Виолетты Носковой и Анастасии Кисличной. Удивительный и красивый  восточный  танец подарила зрителям Настя Кисличная, одетая в шикарный изумрудный наряд.

По традиции поздравления прозвучали и от главы сельского поселения «Дутово» Елены Браймовой. Тёплые слова в адрес мам были сказаны  председателем Совета ветеранов, секретарём первичной организации партии «Единая Россия» СП «Дутово» Еленой Белоха, и заведующей ДК с. Дутово Екатериной Шныриковой. Мамам и бабушкам пожелали добра,  благополучия,  счастья и чтобы дети никогда не огорчали, а радовали своими успехами.

Нашим дорогим мамам старшего поколения, имеющим 4 и более детей, были вручены сладкие подарки.

Все присутствующие на мероприятии мамочки, бабушки получили положительный заряд бодрости и хорошего настроения. А значит, вечер удался.

Глубокая благодарность всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении вечера в честь Дня матери. В том числе и нашим кулинарам Галине Юдиной, Нине Рыковой, Ирине Шаховой за предоставленную  выпечку – это и шаньги, и пирожки,  рыбники и мясные блюда. Получилось очень вкусно и на славу.

Совет ветеранов СП «Дутово» благодарит за спонсорскую помощь начальника ВЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» А. Жиляева  и Л. Евдокимову за понимание и внимание к старшему  поколению.

Елена БЕЛОХА, председатель Совета ветеранов СП «Дутово» 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму