Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Когда душа сливается с душой

Когда душа сливается с душой

26 февраля 2015
В конце января в посёлок Лёмты с концертом приезжали артисты художественной самодеятельности села Дутово. Много трогательных и ласковых слов в адрес зрителей было сказано ведущей концерта С.Тырдановой. Хор в составе А.Мезенцевой, А.Грачёвой, В.Юдиной, Г.Самодуровой, И.Уляшовой, А.Ковалёнок и А.Пятницкой творил чудеса. Они исполняли песни так проникновенно, что казалось, что их души разговаривают с душами зрителей. А чарующие песни согревали зрителей своим теплом и жизненной силой.
Покорили лёмтцев также дутовские танцоры. Их юношеская энергия просто кипела, и хотелось вместе с ними сорваться и закружиться в танце. Большое спасибо за искромётное выступление Я.Денисовой, М.Денисовой, В.Носковой, М.Чайковской, Э.Мариновой, В.Филипповой, В.Игнатову и М.Тырданову.
Не оставило равнодушными зрителей и сценическое искусство дутовчан. Интересные инсценировки показали Е.Шнырикова, А.Мамедова, А.Игнатова. Артисты достоверно и искренне передавали образы героев. Они не сдерживали своих эмоций и этим радовали зрителей. Ещё очень хочу отметить работу Д.Мамедова, который виртуозно распоряжался музыкальным сопровождением.
Благодарные зрители сопровождали каждое выступление бурными аплодисментами и криками «Молодцы!». Концерт был просто замечательным и оставил после себя неизгладимое впечатление. Огромное спасибо всем участникам концерта и директору Дутовского дома культуры Екатерине Шныриковой.
А 1 февраля в рамках празднования 40-летия Вуктыльского района к нам в Лёмты приезжали с концертом самодеятельные артисты клубно-спортивного комплекса. Перед присутствующими выступил хор «Реченька» с песнями о любви, природе и о людях. Пели они очень красиво, слаженно и ярко. Создавалось ощущение того, что песни просто льются из души. Каждое выступление встречалось аплодисментами и криками «Браво!».
Также рукоплеская, встречали и танцевальный коллектив «Рябинка». Они показали свою гибкость, мастерство и слаженность движений. Удивительно хорошо выступили.
Концерт никого не оставил равнодушным. Большое спасибо за концерт артистам художественной самодеятельности клубно-спортивного комплекса города Вуктыла и их руководителям.
Валентина СИВАТОРОВА, 
п.Лёмты 
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму