Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Фееричный концерт – с любовью

Фееричный концерт – с любовью

7 декабря 2017
Фееричный концерт – с любовью

26 ноября в клубно-спортивном комплексе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Зал был полный. Пришли полюбоваться на выступления детей их родители, родные, друзья и просто жители города. Они встречали и провожали каждого артиста бурными аплодисментами.

Открытием концертной программы стал яркий, весёлый номер под названием «Цирк». Гимнасты, акробаты, клоуны двигались по сцене, восхищая своей гибкостью и грацией.

А затем, сменяя друг друга, выходили к зрителям самые маленькие, юные и артисты постарше.

Танцоры коллектива «Эксельсиор» представили замечательные танцевальные номера: младшая группа в очередной раз порадовала зрителей танцем «Пчёлки», средняя группа заворожила публику танцем «Ангелы», первая старшая группа представила великолепный номер с подушками «Звонкие», а вторая старшая группа – грациозный танец «Русалки».

Вторая старшая группа коллектива «Зёрнышко» зажигательно исполнила озорных «Разбойников», средняя группа загипнотизировала публику номером «Змейка», а забавный танец «Домовята» представила старшая группа.

Участники коллектива «Созвездие» тоже подготовили яркие и весёлые танцевальные номера. Младшая группа поразила танцем «Бибика», средняя представила русский народный танец «Берёзки», а старшая группа в танце «Стирка» показала отличное умение стирать платочки.

Также выступила группа «Солнышко» с номером «Греция», погрузив зрителей в атмосферу этой страны, и с оригинальным танцем «Караян». Уже не в первый раз вниманию публики был представлен захватывающий танец «Марионетки» в исполнении коллектива «Рябинка». А дуэт в составе Софии Рыловой и Ренаты Зубковой в очередной раз показал сложные взаимоотношения между сёстрами в танце «Две сестры».

В ходе концерта зрителям показывали забавные видеоролики, снятые на занятиях и репетициях, с комплиментами и пожеланиями детей своим мамам.

Финальной нотой праздничного концерта стала замечательная песня «Радуга желаний» в исполнении трёх юных красавиц Екатерины Кукшиновой, Екатерины Кузьмичевой и Алисы Захаровой.

Завершением программы был приятный сюрприз для зрителей – показ модной одежды от компании «Faberlic». Сначала её представители рассказали присутствующим краткую историю основания данной компании. Затем по сцене, как по подиуму, прошли модели, демонстрируя вечерние и классические платья, юбки, кофты, джемпера, брючные костюмы для детей, девушек и женщин. Также были представлены и мужские свитера. Среди публики провели беспроигрышную лотерею. Каждая участница показа модной одежды вытягивала номер, и тому зрителю, у кого этот номер оказывался, вручали подарок от «Faberlic». Главный приз – туалетная вода «Мама» достался представительнице прекрасного пола с номером 111.

Праздничный концерт прошёл великолепно, горожане покидали зал в отличном настроении.

Елена Нетребко

Фото В.Гречневой

   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму