Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Доставили истинное удовольствие

Доставили истинное удовольствие

22 февраля 2012
Доставили истинное удовольствие

Стремительно, словно на крыльях волшебного Дракона, ворвался к нам 2012-й год. Январь пролетел быстро, а в конце месяца к нам в Дом культуры пришёл факс с графиком выезда коллективов художественной самодеятельности. Первый концерт в нашем ДК состоялся 5 февраля: в гости к нам приехали коллективы художественной самодеятельности АУ «КСК» г.Вуктыла. Все жители нашего посёлка с огромным нетерпением ждали этой встречи. И этот миг настал! Ровно в назначенный час на сцену вышла ведущая концертной программы Елена Загорулько и в мгновение ока установила контакт со зрителями. Хочется отметить, Елене это удаётся с завидным постоянством, вот что значит – профессионал своего дела! В ходе концерта Елена провела занимательную и образовательную викторину на тему предстоящих выборов. Зрители со знанием дела отвечали на все предложенные вопросы.

Наши зрители всегда очень тепло принимают гостей. И эта встреча не стала исключением: бурные аплодисменты после каждого номера были ярким тому подтверждением. Великолепные, задорные танцевальные номера продемонстрировали коллектив «Рябинка» (руководитель Людмила Вислоушкина) и Диана Машукова, исполнившая танец собственного сочинения. Не первый раз на сцене нашего ДК выступает коллектив «Карамель». Очаровательные девушки душевно, тепло исполняли каждую свою песню. Зрителям и в прошлый, и в этот раз их выступление доставило огромное удовольствие, а руководит этим коллективом улыбчивая, приветливая женщина Зоя Волкова. Молодцы, девчонки!

Истинным, приятным открытием для всех зрителей нашего посёлка стал молодой солист Тимур Мишаков. Его голос покорил очень многих, особенно представительниц прекрасной половины человечества: до сих многие из них звонят и просят директора Е.М.Шнырикову, чтобы нас вновь посетили с концертом столь интересные артисты и не забыли пригласить с собой Тимура.

Все артисты с огромной отдачей и теплотой дарили зрителям незабываемые минуты удовольствия, своими великолепными выступлениями наполняли весь зрительный зал атмосферой любви и взаимопонимания. Невозможно описать те чувства и передать ощущения, которые вызвала прошедшая концертная программа, поистине, с друзьями всегда хорошо и приятно встретиться вновь и вновь. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с вами, дорогие друзья!

С.КЛИМОВА, руководитель кружка МКУК «Дом культуры с.Дутово».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму