Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Для милых мам

27 ноября 2013

«За вымысел пусть не сочтут,

Я это услышал от солнца:

В сердцах наших розы цветут,

Пока сердце матери бьётся…»

Этими строками начался в нашем доме культуры вечер, посвящённый Дню матери. На него пришли мамы разных возрастов. Атмосферу праздника мы почувствовали уже при входе в зал, который был нарядно украшен, дышал уютом. Звучала музыка, а на столах, уставленных разными яствами, дымились самовары.

Собравшихся матерей и гостей приветствовали наши уважаемые заведующая клубом Светлана Лисовая и художественный руководитель Наталья Баранова. Для нас организовали различные викторины, конкурс пословиц, аукцион песен о маме, где по правилам победителем становился тот, кто последним назовёт песню, где есть слово «мама». Но победителями стали все мамы, так как они знали множество песен с этим дорогим всем нам словом.

С нами провели много игр с элементами соревнования. Все радовались, как дети, участвуя в них. Было очень весело!

При жизни наших матерей мы чувствуем огромную поддержку, опору, как моральную, так и материальную, физическую, чувствуем себя моложе и увереннее, ведь есть возможность к кому-то притулиться, получить помощь. А потребность в этом есть у человека в разном возрасте, и даже у сильных людей. И она усиливается со временем. Забота о матери вызывает в душе самые лучшие чувства,  воспитывает самые лучшие качества и становится гарантией от очерствения души. «Милая, родная моя мама, дорогая и любимая моя» - лучшие слова наших детей.

Мы весь вечер пили горячий, ароматный чай со сладостями, танцевали под весёлую музыку, и на душе у всех было тепло и радостно. От всех участников вечера большое спасибо нашим работникам клуба, участникам художественной самодеятельности за  организацию и проведение праздника. Особо хотим отметить С.А. Лисовую и Н.В. Баранову за их энергию и изобретательность, за каждодневный труд, за всё, что делается их заботливыми руками. Спасибо, что наша жизнь от этого становится лучше и радостнее.        

Милые мамы! Пусть дома ваши всегда будут наполнены светом, теплом, добротой и любовью дорогих вам людей.

                                                                                                 В. СИВАТОРОВА, п. Лёмты.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму