Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Было удивительно весело и здорово

Было удивительно весело и здорово

28 марта 2012
Было удивительно весело и здорово

В первые весенние дни марта мы отмечаем один из самых добрых и замечательных праздников – Международный женский день 8 Марта. Этот день не зря называют праздником весны: в это время всё пробуждается и расцветает. Как и женщина - это очарование, вдохновение, и это сама весна!

В такой праздничный день все поздравления, улыбки и цветы адресуют милым женщинам – мудрым хранительницам домашнего очага, нежным матерям, любимым бабушкам.

4 марта в Доме культуры с.Дутова прошёл вечер отдыха для женщин старшего поколения. Был накрыт стол с различными яствами и выпечкой.

Для праздничного стола любезно предоставила свою выпечку, а это рулеты с маком, ватрушки, булочки, плюшки и большой пирог, Л.Н.Гарифуллина. Удивительно вкусно печёт Лидия Николаевна, огромное ей спасибо за вкусняшки!

Для дорогих женщин прозвучали от председателя совета ветеранов Е.И.Белоха самые тёплые пожелания – здоровья, счастья, вечной красоты, весеннего настроения, обаяния. Кажется, что нет на свете задачи, с которой не смогли бы справиться наши матери, бабушки. А подарком  были прекрасные песни в исполнении музыканта В.Р.Эслауэра и солистки И.В.Слюсарь. Но самые задорные песни прозвучали от  Клавдии Николаевны Черкасовой, и это было удивительно весело и здорово! Столько спела она весёлых, шуточных песен (например, «Люська» и других) на радость нашим милым женщинам!

На вечере, который вела Светлана Климова, было организовано множество конкурсов, в каждом из них принимали участие наши гости.

Все остались довольны замечательным праздником.

Праздник состоялся благодаря спонсорской помощи Вуктыльского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Ухта». Огромное спасибо начальнику А.П.Жиляеву. и главному инженеру Д. О.Иваненко за постоянную заботу о старшем поколении.

Женщинам, труженицам тыла, были вручены подарки, а также переданы слова поздравлений и благодарности от руководителя администрации муниципального района «Вуктыл» С.Р.Деревянко.

Глядя на наших женщин и видя радость в глазах, очаровательные улыбки наших гостей, понимаешь – вот оценка всех наших стараний!

Всем огромное спасибо за участие в подготовке и проведении вечера, особенно директору ДК Е.М. Шныриковой.

Пусть эти весенние дни будут наполнены самыми неожиданными радостными сюрпризами и приятными мелочами и ощущение радости никогда не покидает вас, милые женщины.

Е.БЕЛОХА, председатель   совета   ветеранов   сельского   поселения   «Дутово».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму