Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая

Астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая

24 апреля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным. Если друзьям потребуется ваша помощь, проявите великодушие. В середине недели не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. К выходным жизнь придет в норму, чему поспособствует любовь к авантюрам. Домашними заботами лучше заняться в выходные.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения окажутся хороши на работе и совершенно неприемлемы в семье. Вас ждет много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. В выходные есть шанс спихнуть часть домашних проблем на старших родственников.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, возможно, вы легко можете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших возможностей. Вы успеете сделать больше, чем запланируете, но постарайтесь не загружать себя чужими делами. В выходные, если во всех вопросах вы будете настаивать на своем мнении,  вероятны конфликтные ситуации с близкими людьми, постарайтесь принять решение, устраивающее всех.

РАК (22.06-23.07). Коллеги по работе, которые еще недавно настороженно относились к вашим инициативам, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на ваши плечи. Практически решение многих проблем окажется вам по силам. Рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В выходные возможны недоразумения с родственниками.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. В выходные просто отдыхайте, чудите, развлекайтесь, так как это у вас здорово получается.

ДЕВА (24.08-23.09). Не спешите и не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, это лишь нерациональное растрачивание сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете, даже по мелочам. Оградите себя в выходные от ненужных встреч и бессмысленных споров.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам будет везти, так что постарайтесь сосредоточиться на главном. С начальством лучше не общаться, если вам захочется его покритиковать, то ему - проверить качество вашей работы. Будьте обаятельны и доброжелательны, тогда окружающие люди ответят вам взаимностью и помогут вам во многом. В выходные может сбыться ваша давняя мечта.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы будете молниеносно решать самые сложные и даже непреодолимые задачи. Наступает период решительных действий и молниеносной реакции. Всю неделю вам будут поступать интересные предложения в деловой сфере. В выходные вас могут ожидать проблемы и перемены в доме, к которым вы не вполне готовы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Основную работу придется делать вам самому, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание снять напряжение, срываясь на окружающих, следует давить в зародыше, этим вы надолго испортите отношения с близкими и ничего не добьетесь.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Однообразию, скуке и депрессии просто не найдется места в вашей жизни! Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму взять над вами верх, то споры и размолвки обойдут вас стороной. В вас могут проснуться совсем новые, неожиданные способности. В выходные постарайтесь не принимать опрометчивых решений.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Достаточно напряженная неделя, которая позволит вам реализовать многоплановые возможности. Может поступить предложение новой интересной работы. Могут всплыть старые нерешенные проблемы. Посвятите выходные обустройству своего дома.

РЫБЫ (20.02-20.03). Пришло время вашего расцвета. Но потратить его придется на трудовые подвиги. Новые знакомые предложат свежие идеи и откроют перед вами замечательные перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится. В выходные вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму