Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Экономика Строительный контроль: без замечаний

Строительный контроль: без замечаний

27 августа 2014
Строительный контроль: без замечаний

14 августа руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко осуществил плановую проверку строительных работ производимых ООО «Комистроймост» по реконструкции моста на двенадцатом километре автодороги Вуктыл – Подчерье через реку Яны-Ыджидъель, этот объект реконструкции вошёл в «Программу развития Республики Коми».

В проверке приняли участие главный специалист-эксперт Инспекции Госстройнадзора Республики Коми Игорь Моисеев, представитель ООО «Вуктылжилинвест», организации, осуществляющей строительный контроль по объекту Павел Добровольский и главный инженер ООО «Комистроймост» Юрий Костин.

Сергей Романович отметил, что реконструкция моста идёт по запланированному графику. На момент проверки строителями были выполнены работы по обустройству временной объездной дороги и временного деревянного моста, демонтированы металлические конструкции старого, подрядчики приступили к монтажу береговых опор.

Начальник участка подрядной организации, непосредственно руководящий строительными работами, заверил руководителя администрации района в том, что мостостроители не подведут, а объект реконструкции будет сдан в оговоренные договором сроки. Контролирующие организации никаких замечаний не выявили, что даёт надежду на высокое качество будущего моста.  

Андрей КАНЕВ

Фото Андрея Арсеньева 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму