Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Экономика Социальные выплаты произведены в полном объёме

Социальные выплаты произведены в полном объёме

6 августа 2014

Как сообщили редакции газеты «Сияние Севера», Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла» активно вело работу по запланированным мероприятиям в июле на территории Вуктыльского района.

Так, был организован досуг детей в рамках летней оздоровительной кампании, проведены районные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, для семейных пар и с клиентами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Состоялся I этап Республиканского чемпионата «ИНЕТ – 50+» по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста. Также в июле полным ходом шла подготовка к проведению ежегодной благотворительной акции «Школьный портфель».

Мобильная бригада Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения выезжала в Дутово и Подчерье с целью осуществления контроля качества предоставляемых услуг в соответствии с утвержденным планом. Был проведён приём граждан по вопросам, относящимся к компетенции Центра. Стартовала акция «Школьный портфель». И, что немаловажно, все положенные вуктыльцам социальные выплаты, пособия и компенсации в июле были произведены в полном объеме.

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму