Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Экономика Реконструкция моста автодороги Вуктыл-Подчерье продолжается

Реконструкция моста автодороги Вуктыл-Подчерье продолжается

13 августа 2014
Реконструкция моста автодороги Вуктыл-Подчерье продолжается

 На двенадцатом километре автодороги Вуктыл-Подчерье продолжается реконструкция моста через реку Яны-Ыджидъель. Руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко проинспектировал ход строительно-монтажных работ.

Сейчас мостостроители смонтировали объездной временный мост и демонтировали старый. На строительной площадке с раннего утра до позднего вечера идёт работа. Все необходимые конструкции и стройматериалы есть в наличии. Начальник участка Евгений Бубнов заверил руководителя администрации в том, что мост будет возведён в обусловленные контрактом сроки.

Как уже сообщалось ранее, в качестве подрядчика выступило ООО «Комистроймост», результатом исполнения работ этой строительной организацией по заключённому с Управлением экономики, строительства и дорожного хозяйства муниципального района «Вуктыл» контракта является сдача законченного реконструкцией и подготовленного к эксплуатации объекта, обеспечивающего безопасное и бесперебойное движение транспортных средств. Мост планируется к сдаче в эксплуатацию осенью текущего года.

- Данный проект реконструкции моста на автодороге Вуктыл-Подчерье, - как сказал Сергей Деревянко, - вошёл в республиканский проект «Новая республика», а также нашёл отражение в «Программе развития Республики Коми». Это свидетельствует о том, что данная Программа имеет конкретную направленность на улучшение жизни жителей республики, в том числе и жителей Вуктыльского района.  Мы приложим максимум усилий, чтобы реализовать все программные мероприятия, запланированные на территории района.

Андрей КАНЕВ. Фото Андрея Арсеньева

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму