Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       
Фотогалерея
Главная Экономика На поддержку предпринимателей в 2016 году Гарантийный фонд Коми выделил 17 миллионов рублей

На поддержку предпринимателей в 2016 году Гарантийный фонд Коми выделил 17 миллионов рублей

30 января 2017
На поддержку предпринимателей в 2016 году Гарантийный фонд Коми выделил 17 миллионов рублей

Основная задача Гарантийного Фонда - поддержка малого и среднего бизнеса Республики Коми (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) при получении банковских кредитов и банковских гарантий.
“Оказывая гарантийную поддержку, Фонд даёт возможность предпринимателям региона развивать своё дело и вкладывать денежные средства в необходимые производства. В 2016 году Гарантийным Фондом Республики Коми было выдано 6 поручительств предпринимателям на сумму 17 миллионов рублей, что позволило им привлечь кредиты, выданные под поручительство, в размере 83,3 миллионов рублей”, - прокомментировала результаты работы Гарантийного Фонда Республики Коми за прошедший год генеральный директор Ольга Чупрова.
По состоянию на 1 января 2017 года, количество действующих поручительств – 54, на общую сумму 123,3 миллиона рублей.
В настоящее время, по словам Ольги Чупровой, продолжается сотрудничество Гарантийного Фонда Республики Коми с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и МСП Банком в части оказания совместной поддержки субъектам МСП.
«Комиинформ»
 

Комментарии (0)

Реклама
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму