Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Блоги Экономика Стоит ли участвовать в МММ 2012?

Стоит ли участвовать в МММ 2012?

Экономика

МММ-2013 является универсальной международной финансовой социальной сетью, к которой к настоящему времени присоединилось более тридцати пяти миллионов людей. Прибыль участников постоянно растет и ее показатели уже достигли небывалых размеров.

Всего лишь за шесть месяцев любой человек, присоединившийся к системе, может увеличить свой вклад в 11 раз. Подобной доходности никогда не сможет предложить ни один банк или бизнес. Собственно в 2013 году запланирован колоссальный рост этой финансовой системы. Предполагаемый доход можно рассчитать с помощью специально разработанного калькулятора, посетив официальный сайт МММ 2012.

В МММ-2013 не существует единого центра, то есть все поступающие денежные средства не стекаются в какое-либо одно место. Децентрализация обеспечивает надежность всей сети, так как благодаря ей не существует единого хранилища денег, а значит, не существует возможности одновременно заблокировать или украсть вверенные суммы денег. Чтобы поучаствовать в системе совершенно не требуется совершать многотысячные вложения, участвовать в финансовой сети может даже с суммой в размере 5$. Собственно, столь минимальный взнос предоставляет отличную возможность испытать надежность системы. Стоит отметить, что максимальный размер вклада составляет всего 10 тыс. долларов. Ограничение максимально возможного взноса обусловлено тем, что система создавалась для оказания помощи обычным людям, не имеющим в наличии больших денежных средств. Примечательно, что нестабильность курсов мировых валют, дополняющаяся ненадежностью банковской системы, автоматически делает финансовую сеть МММ единственной системой, предоставляющей возможность увеличения капитала.

После прохождения регистрации будет доступен вход в Личный Кабинет, в котором можно запрашивать и отправлять переводы. Осуществить перевод участнику сети можно либо посредством банковского перевода, либо наличными через банковскую кассу, то есть для участия в сети не нужно иметь какую-либо карту. Вступить в финансовую сеть можно буквально в течение десяти минут, а проценты начнут начисляться сразу же после прохождения процедуры оформления вклада. В личном кабинете будет указан электронный почтовый ящик руководителя, которому можно задать какие-либо вопросы, касающиеся гарантий, а также функционирования самой сети.

Нельзя не рассказать о денежных бонусах, начисляемых при регистрации в финансовой сети. В частности, при совершении вклада размером от пятидесяти долларов, бонусом будут начислены еще двадцать, но при этом срок основного вклада должен быть не меньше, чем четырнадцать дней. Если же сделать вклад от 3 тыс. долларов на месячный срок, то сумма бонуса будет равняться 100 долларам.

30.09.2013 Маша Дементьева
Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму