Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Блоги Спорт Новый футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014

Новый футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014

Спорт

Компанией Конами Диджитал Энтертейнмент было опубликовано большое информационное сообщение о новой игре из области футбола. Описываются в нем подробности новой игры, о которой мы сейчас вам расскажем. Скачать PES 2014 торрент можно на сайте PES-FILES.RU.

Первая особенность заключается в том, что игра использует Фокс Энджин. Основные части системы были преобразованы, вообще же игра базируется на следующих частях – ТруБолл Тэх, Моушн Энимейшн, Стэбилити Систем, Харт, Пэс Ай-ди, Тим Плей и Зэ Кор. Прекрасная проработка и одновременная работа этих частей – и в результате производитель представит на рынке новый футбольный симулятор. 

Смысл функционирования системы ТруБол Тэх заключается в том, что в центр обзора поставлен мяч, то есть, главное внимание отдается мячу и футболистам, которые непосредственно им управляют. Моунш Энимейшн Стэбилити – эта система отвечает за создание реальной анимации, то есть, за проработку мельчайших элементов движения игроков. Интересно, что в этой версии большое внимание уделяется эмоциям игроков, которые зависят от происходящего на трибунах и от текущей успешности в игре. Компания-производитель обещает в ближайшем будущем выпустить пресс-релиз, в котором расскажет детальнее о геймплее.

Про Эволюшн Соккер 2014 – это игра, которая относится к жанру спорт-симулятора, его производитель – компания Конами, эта игра – 13-ая в серии, которая выходит для персональных компьютеров. Демо версия планируется к выходу в конце июля нынешнего года, в разных странах полная версия игры выйдет в разное время. Выход в Европе и Америке намечен на вторую половину нынешнего года.

Следует отметить параметры, которые придутся по вкусу любителям футбольных симуляторов, это – глубокая проработка физики движения игроков и мяча, а также система Харт (эмоциональность, проявляемая в процессе игры).

24.06.2013 Павел Панфилов
Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму